100решений ремонта

Краска-декор - не просто крупнейший интернет-магазин отделочных материалов, но и огромная база информации по работе и использованию материалов. Как и что лучше наносить на различные поверхности, модные тенденции во внешней и внутренней отделке, применение необычных видов штукатурок для вашего дома – множество других идей и решений Вы найдете в наших статьях.

  • Декоративные панели для стен

    Отделка стен декоративными панелями – рациональное, практичное и эстетичное решение для придания комнате необычного внешнего вида. Плиты давно получили заслуженную популярность в развитых странах, в России же этот вид облицовки пока не так распространен. Но все больше наших соотечественников понимают выгоду покупки современного материала. Панели обладают малым весом и не оказывают нагрузки на стены, богатый выбор оттенков и текстур дают возможность украсить любое помещение – от гостиной и спальни до кухни и коридора. Благодаря этим и многим другим неоспоримым достоинствам декоративные панели для стен становятся настоящим хитом в области внутренней отделки помещений.

    Подробнее
  • Шелковые краски для стен: изысканность и благородство

    Традиционные однотонные краски, хорошо известные нашим мамам и бабушкам, постепенно уходят в прошлое. Современный рынок предлагает огромный спектр инновационных покрытий с глянцевой и матовой поверхностью, 3D и текстурным рельефом, имитацией кожи и драгоценных камней. Одно из самых роскошных решений для облицовки – покраска стен шелковой краской. При минимуме затрат помещение до неузнаваемости преображается, приобретая солидный и богатый вид. Умело совместить оттенок с окружающими предметами мебели помогут консультанты компании «Краска Декор»: у нас представлен огромный выбор уникальных покрытий для отделки комнаты.

    Подробнее