100решений ремонта

Краска-декор - не просто крупнейший интернет-магазин отделочных материалов, но и огромная база информации по работе и использованию материалов. Как и что лучше наносить на различные поверхности, модные тенденции во внешней и внутренней отделке, применение необычных видов штукатурок для вашего дома – множество других идей и решений Вы найдете в наших статьях.

  • Декоративная штукатурка на кухне

    В настоящие дни существует множество вариантов для отделки любого помещения в квартире. Остановимся на важном помещении для представительниц прекрасного пола – кухне. Выбирая способ отделки, все стремятся к сохранению практичности, уюту и красоте. При желании, возможно, остановить свой выбор на пластиковых панелях, плитке или обоях. Наибольшей популярностью пользуется декоративная штукатурка на кухне.

    Подробнее
  • Как наносить венецианскую штукатурку

    Для декорирования стен в жилых и общественных помещениях и придания им изысканного вида используют венецианскую штукатурку. За счет особой технологии нанесения создается эффект мраморной поверхности.

    Подробнее
  • Внутренняя отделка стен венецианской штукатуркой

    Профессионалы знают: отделка стен венецианской штукатуркой – наиболее сложный и трудоемкий процесс, требующий внимания, аккуратности, опыта. Обязательны специальные инструменты, желательны практические навыки. 

    Подробнее
  • Внутренняя отделка стен декоративной штукатуркой

    Внутренняя отделка стен декоративной штукатуркой – настоящий тренд сегодняшнего дня. Акриловые краски, навесные панели, флизелиновые обои, которые были модными в разные периоды времени, постепенно уходят в прошлое.

    Подробнее